Новости Перми за Март 2012

20 марта, 15:36
Спортсмены Перми стали победителями и призерами чемпионата России по дартс

Как рассказали в городском спорткомитете, в соревнованиях среди мужчин и женщин в одиночном и парном разрядах приняли участие сильнейшие дартсисты России, 140 человек из 21 региона страны. В острой конкуренции за призовые места отличились и пермские спортсмены.

Так, в одиночном разряде среди мужчин кандидат в мастера спорта Алексей Качиони поделил третье место с Борисом Кольцовым из Вологодской области. В парном разряде среди женщин наш дуэт Галина Скородумова (кандидат в мастера спорта) - Татьяна Меркурьева (мастер спорта) стали победительницами, а другая пермская пара Ирина Жаринова (мастер спорта) - Лилия Тунева (мастер спорта) стала бронзовым призером.

В мужском парном разряде пара из Губахи Андрей Гончаров - Василий Шипицын заняла пятое место.